Другие новости

Полететь «Выше неба» вместе с Джорджем Клуни Полететь «Выше неба» вместе с Джорджем Клуни

Не замызганная «романтически-комедийная» любовь Голливуда, а настоящая, человеческая, трепещущая как лосось, выбитый мощной лапой медведя на берег.
7 26 Января 2010

2012 - катастрофа грядет 2012 - катастрофа грядет

Украинский трейлер к фильму про очередной конец света от любителя покрушить нашу планету на мелкую окрошку режиссера Роланда Эммериха.
35 06 Ноября 2009

«Клоны» by Smaga «Клоны» by Smaga

Самый крепкий орех планеты Брюс Уиллис вновь демонстрирует на экране свои отважные качества борца со злом.
11 29 Октября 2009

Библиотека

Anthony Pappa Anthony Pappa

Anthony может гордиться, тем, что за достаточно короткий срок он своими успехами в творчестве смог занять достойное место в списке лучших диджеев мира.
25 Марта 2010

Gareth Emery Gareth Emery

За два года Gareth Emery с 34-й позиции в рейтинге DJ Mag Top 100 оказался в первой десятке. Он семимильными шагами пробирается к вершине клубной музыки.
23 Марта 2010

Marco Zenker Marco Zenker

Марко как по волшебству заставляет толпу двигаться в одном ритме. Марко всегда играет импровизацию, ведь только Live может позволить чувствовать настроение публики полноценно.
22 Марта 2010

Новости кино / Все новости

19 Января 2010«Как все запутанно» между Мерил Стрип и Алеком Болдуином


21 января в Украине стартует новое романтическое муви с великими актерами современности – Как все запутанно. Знаете, пожалуй, только из-за имени Мерил Стрип в титрах я и пойду смотреть это кино, которое иначе ускользнуло бы от моего внимания как Джерри от Тома. Просто слишком уж много развелось всяких этих американских «романтических комедий», тошнит уже от них. С другой стороны, нельзя не признать, что иногда получается весьма и весьма достойный продукт. Справедливо рассудив, что уж Стрип то, да и Болдуина абы куда приглашать не станут я и знакомлю вас с анонсом данной картины, а чуть позже, надеюсь, ознакомлю и с доброжелательной рецензией.

Успешная бизнесвумен Джейн Адлер (Мэрил Стрип) – мать троих взрослых детей и владелица популярного ресторана в Санта Барбаре. Она уже около 20 лет в разводе с Джейком (Алек Болдуин), с которым сохранила дружбу. Кроме теплых отношений с бывшим, есть у нее и вполне определенные намеки на личное счастье и в иных плоскостях человеческой жизни, а именно некий архитектор Адам (Стив Мартин), делающий редизайн ее кухни.



Однако когда Джейн и Джейк оказываются вместе за городом на торжестве по поводу окончания их сыном колледжа и, выпив вина, позволяют себе некие шалости, то спустя какое-то время их отношения принимают несколько запутанный вид.

Ибо Джейк вообще-то теперь женат на женщине, которая значительно моложе его, Агнесс (Лейк Белл), и получается так, что Джейн становится любовницей своего бывшего мужа. А тут еще и Адам втягивается в эту сомнительную треугольную игру.

Сняла картину Как все запутанно режиссер, номинированный на премию Оскар, Нэнси Мейерс («Любовь по правилам и без», «Отпуск по обмену»), которая собрала массу именитых актеров, чтобы в очереднйо раз продемонстрировать миру историю о любви, браке, разводе и всем, что находится где-то между. Что ж, чем все закончится, узнаем уже скоро.



Smaga

 

фильм, кино, как все запутанно, як все заплутано, мэрил стрип, стив мартин, алек болдуин, джон красински, нэнси мейерс

Комментарии

Denis Binokl

Denis Binokl (21.01.10, 11:17) #

Фильм замечательный. Рекомендуется смотреть дома под одеялом :)

20ibibi02

20ibibi02 (20.01.10, 14:09) #

...нада шоб алик болдвин стал садовником и посадил апельсинувую алею...вместа галивуда...шобы мы могли купить голлиаудскй апельсинавый фрэш...и пить в том саду где была синема...

Женя Электра

Женя Электра (20.01.10, 00:42) #

Очень понравился. Такой реалистичный и в то же время непринужденный и отдыхающий, местами забавный фильм.

Garmatnij

Garmatnij (20.01.10, 00:37) #

Думал очередная фигня.. посмотрел ради Алека.. и мнение моё изменилось.. очень классный фильм П.С. на аватаре 3д уснул ))

Mode B

Mode B (20.01.10, 00:36) #

неплохой фильмец, как по мне Мерил одна из лучших актрис голувида, не зря недавно золотого глобуса получила ;)

T.Brut

T.Brut (19.01.10, 21:20) #

слишком затянут. треть фильма можно было смело вырезать +)

Tanya Flyin

Tanya Flyin (19.01.10, 19:49) #

Мерил Стрип и Алек Болдуин... действительно интригуют и стимулируют в просмотру)

20ibibi02

20ibibi02 (19.01.10, 21:05) #

..."интригуют и стимулируют в просмотру)"...не я это писал...

Буржуй

Буржуй (19.01.10, 18:46) #

количество влезших в трейлер микрофонов создает впечатление, что режиссер, оператор и куча других дядь и тёть которые давали "добро" - слепые.

20ibibi02

20ibibi02 (19.01.10, 20:31) #

...та эта НЛО...

Написать комментарий

Для того чтобы иметь возможность писать комментарии необходимо авторизироватся на сайте.