Другие новости

A State Of Trance 550: INVASION в Киеве! Как это было A State Of Trance 550: INVASION в Киеве! Как это было

Празднование юбилейного 550-го эпизода радиошоу A State Of Trance впервые состоялось в Киеве! Вспоминаем все и качаем сеты участников лайн-апа!
23 12 Марта 2012

Что АSОТ 550 грядущий нам готовит? Что АSОТ 550 грядущий нам готовит?

После того, как Armin van Buuren озвучил лайн-ап главной сцены киевского шоу ASOT 550, в интернете началось активное его обсуждение. А теперь давайте обсудим и мы!
16 22 Декабря 2011

На ASOT 550 в Киеве выступят Армин ван Бюрен, Маркус Шульц, Cosmic Gate и другие На ASOT 550 в Киеве выступят Армин ван Бюрен, Маркус Шульц, Cosmic Gate и другие

15 декабря в 539-м выпуске радиошоу A State of Trance Armin van Buuren объявил лайн-ап главной сцены киевского шоу.
16 15 Декабря 2011

Библиотека

Susana Susana

Susana - известная трансовая вокалистка из Нидерландов, чей неземной вокал используют в своих треках Armin van Buuren, Markus Schulz, Andy Moor, Ernesto vs. Bastian, ATB.


1 12 Сентября 2011

Blake Jarrell Blake Jarrell

Стремительный взлёт 23-летнего Blake Jarrell на музыкальной сцене можно сравнить разве что с неожиданным подъёмом на американских горках.
12 21 Декабря 2008

Armin Van Buuren Armin Van Buuren

Если судить по его достижениям и успехам, то становится очевидным, что Armin van Buuren стал одним из наиболее влиятельных диджеев и продюсеров прошедшего десятилетия и остаётся таковым по сей день.

169 07 Мая 2007

Новости / Все новости

02 Февраля 2012Cosmic Gate и tyDi записали эксклюзивные миксы для Украины!

Все ближе и ближе подходит тот праздничный для всех отечественных любителей электронной музыки день, когда в Киеве состоится юбилейное шоу «A State of Trance 550» от Armin van Buuren. Столь значимое для Украины клубное событие с нетерпением ждут не только все поклонники качественного trance, а еще и сами хедлайнеры предстоящего мероприятия.

 

А для того, чтобы подчеркнуть особую важность выступления перед украинской аудиторией, такие звезды, как Cosmic Gate и tyDi решили разогреть нас еще до «A State of Trance 550» - в эфире радиостанции MFM прозвучат их эксклюзивные миксы, записанные специально для украинских фанов!

 

 
 
Первым на волнах MFM мы услышим tyDi - дважды лучшего диджея Австралии и по совместительству выпускника престижной консерватории «Queensland Conservatorium of Music». Уже в эту субботу, 4 февраля, с 00:00 до 01:00 в эфире прозвучит его специальный часовой сет для Украины.
 

 
 
9 февраля, в четверг, также с 00:00 до 01:00, эфир MFM займут настоящие гранды trance-сцены – немецкий дуэт Cosmic Gate. Целый час мы будем слушать эксклюзив от Nic Chagall и DJ Bossi, которые вместе уже более 10 лет взрывают танцполы по всей планете и стабильно выпускают яркие танцевальные хиты.
 
 
  
 
MFM является современной радиостанцией европейского формата, поддерживающей качественную клубную музыку. Каждую ночь в эфиреMFM традиционно звучит часовой танцевальный сет под названием «MFM Party Mix». Радиостанция вещает в семи городах Украины: Днепропетровск (90,9 FM), Донецк (104.1 FM), Кировоград (101.9 FM), Луганск (102.3 FM), Сумы (101.4 FM), Чернигов (107.7 FM) и Харьков (90,0 FM). Но если в твоего города нет в списке - MFM всегда можно услышать онлайн. Вот ссылка на интернет-трансляцию: http://radio.mfm.ua/online128.m3u
 

 

 
Напомним, что «A State of Trance 550» состоится 10 марта в киевском МВЦ сразу на двух сценах с использованием десятков спецэффектов и єксклюзивного видеоряда на огромных экранах. В качестве хедлайнеров выступят Markus Schulz, Cosmic Gate, tyDi, Sean Tyas, Mat Zo, Omnia и, конечно же, сам Armin van Buuren.
 

 
 
 
 

asot 550, a state of trance, armin van buuren, armada, kiev, киев, вирус, virus music, tydi, markus schulz, cosmic gate, omnia

Поделиться и оценить