Другие новости

Мнение Связного: "Ни один из украинских клубов не станет культовым" Мнение Связного: "Ни один из украинских клубов не станет культовым"

Существует ли такой феномен, как украинский клуб? К сожалению, да. Обычно, это помещение, оформленное с дурным вкусом, звук здесь играет второстепенную роль, а места для пиджеек и бар заправляют балом.
90 11 Мая 2012

SENSATION INNERSPACE в Киеве – очередной громкий успех! SENSATION INNERSPACE в Киеве – очередной громкий успех!

5 мая столичный МВЦ вновь стал белым и принял грандиозное шоу SENSATION INNERSPACE.
17 08 Мая 2012

HOUSE DAY @ TopDJ.ua: украинские house-эксперты HOUSE DAY @ TopDJ.ua: украинские house-эксперты

Главный клубный портал страны TopDJ.ua представляет экспертов украинской house-сцены с их комментариями о том, что для них House Music.

16 07 Мая 2012

Библиотека

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Hardwell Hardwell

Hardwell – он же Robert van de Corput, музыкант и диджей нового поколения, занимающий 24 место в рейтинге DJMag Top 100
14 Июня 2012

Мнения / Все новости

20 Апреля 2012Мнение Lutique: "Sensation - cамо это слово уже несет в себе нечто иное"

 
Сегодня в рубрике "МНЕНИЯ" талантливый музыкант, композитор и продюсер танцевальной музыки в стиле House - DJ Lutique.
 
Lutique стал одим из первых украинских артистов, которые выступили на ведущем танцевальном шоу планеты - Sensationи сегодня он делится мнением по поводу своего выступления в прошлом году и шоу в целом.
 
 
 
<< Sensation. Само это слово уже несет в себе нечто иное. Какой-то неимоверный заряд чистой и позитивной энергии, отличающий это мероприятие от всех других. Масштабы действа всегда завораживали меня и тут бац… и я за пультом перед огромным, движущемся в такт белым  океаном, играю свой любимый House, а публика реагирует на каждое движение моей руки.
 
 
 
 
До последнего момента в это сложно было поверить, несмотря на все понимание того, что этот БАЦ - результат долгой и упорной работы за пультом, работы над треками, миксами, ремиксами, клипами… В конце концов, думал я, раз уж организаторы предоставили мне такой, шанс, значит я достоин этого и все, что нужно, так это в очередной раз не облажаться.
 
 
При всем желании, Я бы не преувеличивал значимость того, что я был первым Украинцем, отыгравшем на Sensation, я просто делал то, что безумно люблю. И Я знаю, еще с десяток достойных украинских диджеев, способных отлично отыграть на таком мероприятии. Кроме того, по факту, из украинцев я был вторым, отыгравшим на Sensation, ведь до меня играл Кирилл. Но, на этой огромной вечеринке у нас были разные задачи, хоть мы оба разогревали публику перед сетами хедлайнеров.
 
 
Если говорить об ощущениях, то их противоречивость от момента, когда мне предложили там отыграть, до момента, когда я это сделал - разительна.
 
С одной стороны, диджею, который еженедельно играет на протяжении десяти лет, не составит труда отыграть часовой сет в любом состоянии (я играл с температурой после 6ти часовых съемок Post Event Movie). С другой стороны волнение подкреплялось возложенной ответственностью за создание атмосферы.
 
Перед мероприятием голландцы прислали подробную инструкцию что и как играть, и даже в каком темпе. Так, что при всем желании порвать народ в клочья в ту ночь, согласно инструкции, это была прерогатива хедлайнеров.
 
Пожалуй, стоит вспомнить и о плотном потоке негатива со стороны пользователей портала, направленном в мой адрес при обнародовании лайнапа. Не скажу, что меня этот троллинг сильно зацепил. Я считаю, в жизни, так или иначе, каждый окажется на своем месте.. Я - давно на своем! (смеется). А отзывы о моем сете после самого мероприятия были кардинально противоположными. Потому, будем считать, что с задачей я справился!
 
 

 
 
Я бываю на различного рода танцевальных ивентах, проходящих в Киеве - специально посещаю их, даже если музыка, играющая там, прямо говоря, не интересна мне вовсе. Потому, могу с уверенностью сказать, что Sensation уникален в своем роде. Прежде всего музыкой и, как следствие - атмосферой и публикой. Декорации, на мой взгляд, заслуживают особых оваций.
 
Потому, я конечно же рад тому, что Sensation теперь регулярно в Украине. Туда надо попасть хотя бы раз, но обязательно - одеться в белое и отдаться музыке, попивая шампанское!>>
 
 
 

lutique, sensation, мнения

Поделиться и оценить