Другие новости

Max Freegrant присоединился к команде VIRUS Booking Max Freegrant присоединился к команде VIRUS Booking

Компания VIRUS Music принимает в свою команду нового участника! Теперь в VIRUS Booking появился еще один талантливый артист – Max Freegrant!
15 18 Апреля 2012

Билеты на Global Gathering и Tiesto Club Life по самым выгодным ценам! Билеты на Global Gathering и Tiesto Club Life по самым выгодным ценам!

Как, где и когда купить билеты на Global Gathering и Tiesto Club Life по самым выгодным ценам?
13 Июня 2012

Дебютный виниловый релиз украинского лейбла Artreform Records Дебютный виниловый релиз украинского лейбла Artreform Records

Первая партия пластинок, отгруженная в виниловые магазины - уже закончилась!
6 16 Мая 2012

Библиотека

Afrojack Afrojack

Преданность делу, чутье на хиты и настоящие эмоции – все это голландский музыкант Афроджек
15 Июня 2012

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Новости музыки / Все новости

24 Апреля 2012Max Freegrant дебютирует на Iboga Records и выпускает новый релиз на своем лейбле

Новоиспеченный резидент VIRUS Music – диджей и продюсер Max Freegrant порадует новым релизом на собственном импринте Freegrant Music. Цифровая EP-шка получила название I Feel The Love и выполнена в авторстве проекта Stellar Crew, в который входит Max Freegrant и его украинский коллега Underhill.

 

Под традиционной для лейбла обложкой релиза, с изображением очаровательной девушки, нашли место два красивых progressive-трека I Feel The Love и Galactic Journey. Официальный релиз компиляции на Битпорте состоится 8 мая.

 
 
 
 
 

Max Freegrant pres. Stellar Crew - I Feel The Love (Radio Mix) by Max Freegrant

 

Max Freegrant pres. Stellar Crew - Galactic Journey (Promo Cut) by Max Freegrant

 
 
Треки уже заручились хорошей поддержкой и отзывами от Markus Schulz, Paul Thomas, Darin Epsilon, Gai Barone, Matan Caspi, Andi Durrant, Thomas Penton. А владелец самого авторитетного DMC buzz чарта Великобритании Guy Garret оставил такие слова:
 
<<Feel The Love' has that special something only Ibiza can explain>>.
 
Это уже 23-ий по счету релиз лейбла Freegrant Music. И буквально завтра, 25-го апреля, рекординг отпразднует свой первый день рождения. В честь этого праздника эксклюзивно на Битпорте выходит компиляция из лучших робот лейбла.
 
 
Стоит отметить, что, несмотря на столь юный возраст, лейбл уже успел выпустить таких акул электронной музыки как - Adam K, Andrea Bertolini, Alex Di Stefano, Phunk Investigation, Tomy DeClerque, Da Fresh, KhoMha, Steve Haines и много других!
 
Что касается собственно творчества Макса, то сегодня его можно поздравить с дебютом на авторитетном прогреcсив лейбле Iboga Records. Его оригинальный трек Turn The World, а также ремикс на него от шведских электронщиков Ticon, вышли в рамках компиляции известных progressive\tech продюсеров Weekend Heroes– Best Of Our Sets Vol. 07.

 

Max Freegrant - Turn The World (Promo Cut) by Max Freegrant

Max Freegrant - Turn The World (Ticon Remix) by Max Freegrant

 

 

Комментарий експерта:

 
 
 
 
 
<<Я был одним из счастливчиков, получивших промо этого трека еще несколько месяцев назад и, признаюсь, эта работа сразу привлекла мое внимание очень качественным звучанием и весьма свежей идеей. С тех пор я неоднократно отыграл этот трек во время своих выступлений и каждый раз наблюдал очень положительную реакцию танцпола, что является лучшим подтверждением хорошей работы.
 

За творчеством Макса я слежу уже давно и это далеко не первая работа, которой я уделяю внимание в своих радиошоу и во время выступлений в клубах. Полагаю, у этого талантливого продюсера большое музыкальное будущее и я с нетерпением жду новых треков от него>>.

 

 

RamaZZanov

max freegrant, underhill, иван ионов, virus music, freegrant music, iboga records, релиз

Поделиться и оценить