Другие новости

Tiesto, Axwell, Above & Beyond и David Guetta в лайнапе фестиваля Electric Zoo 2012 Tiesto, Axwell, Above & Beyond и David Guetta в лайнапе фестиваля Electric Zoo 2012

Очередной Electric Zoo продлится три дня – с 31 августа по 2 сентября. Хедлайнерами фестиваля заявлены David Guetta, Tiesto, Laidback Luke, Axwell, Above & Beyond, Sander Van Doorn и Knife Party.
5 09 Апреля 2012

Мнение David Guetta: андеграунд убивает электронную сцену Мнение David Guetta: андеграунд убивает электронную сцену

Раньше это была субкультура, это был стиль жизни, в этом был смысл. Но сейчас это не работает. За двадцать лет, проведенных на сцене, я знаю, о чем говорю. Понимаете, все изменилось?
17 27 Апреля 2012

Paul Van Dyk, Sven Vath, ATB, Carl Cox, Ferry Corsten в лайнапе немецкого Mayday Paul Van Dyk, Sven Vath, ATB, Carl Cox, Ferry Corsten в лайнапе немецкого Mayday

30 апреля в Дортмунде стартует легендарный немецкий фестиваль Mayday «Made in Germany». Хотя Mayday уже давно вышел за пределы родной Германии – именно немецкий прародитель привлекает к себе наибольшее внимания
25 Апреля 2012

Библиотека

Gareth Emery Gareth Emery

За два года Gareth Emery с 34-й позиции в рейтинге DJ Mag Top 100 оказался в первой десятке. Он семимильными шагами пробирается к вершине клубной музыки.
4 23 Марта 2010

Sander van Doorn Sander van Doorn

Создавать новые эталоны в танцевальной музыки – это то, чем обычно занимается Sander van Doorn.
23 28 Июля 2008

Sasha Sasha

Только лучшие диджеи знают, что диджеинг – это значит понимать людей и использовать эти знания, чтобы достучаться до их сердец. Sasha – именно такой диджей.
3 27 Марта 2008

Новости / Все новости

28 Апреля 2012Sasha, Avicii, David Guetta, Sven Vath, Bjork, Carl Cox в лайнапе фестиваля Balaton

Несмотря на довольно скромную историю, фестиваль Heineken Balaton Sound за четыре года существования привез в Венгрию просто огромное количество звезд мировой электронной сцены и по праву считается одним из интереснейших фестивалей Венгрии.

 

В этом году Balaton Sound пройдёт с 12 по 15 июля в городке Замарди на южном берегу озера живописного озера Балатон. 10 километров пляжной полосы, живописные места деревушки Балатон, киловатты звука и мощнейший лайнап – чем не повод выбраться в соседнюю Венгрию?

 

Итак, перейдем к самому главному – лайнапу фестиваля, ведь организаторам Balaton Sound есть чем порадовать даже самых изысканных тусовщиков.

 

Хедлайнерами Balaton можно смело называть таких персонажей, как Sasha, Avicii, Sven Vath, Bjork, Carl Cox и нынешний диджей номер 1 - David Guetta. Помимо них за четыре дня фестиваля на его сценах выступят, как мейнстримовые Sander Van Doorn, Knife Party, Steve Angello, Nicky Romero и Gareth Emery, так и представители андеграунд-сцены – Maceo Plex, Caribou, dOP, Jackmaster, Tensnake и ShyFX. К слову, в этом году на Balaton Sound отыграет и россиянка Нина Кравиц, которая потихоньку превращается в первую леди европейских танцполов. С полной версией лайнапа фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте Balaton.

 

 

Официальный трейлер Balaton в 2012 году:

 

 

 

Цена билета в этом году будет плавающей. Если с 15 апреля цена билета на все дни фестиваля составляет 110 Евро, то к 1 июля она вырастет до 135 Евро.

 

В то же время на Balaton Sound предусмотрена возможность однодневного посещения. Цена такого билета опять же составляет от 45 до 55 Евро в зависимости от дня покупки. Более подробную информацию о билетах можно почерпнуть на официальном сайте фестиваля.

 

Напоследок предлагаем ознакомиться с тем, как Balaton Sound проходил в прошлом году:


 

Lazyass

balaton, фестиваль, david guetta, avicii, gareth emery, sander van doorn, carl cox, knife party, steve angelo, sasha

Поделиться и оценить