Другие новости

Старт рейтинга «ТОП-Диджей Украины 2011-2012» Старт рейтинга «ТОП-Диджей Украины 2011-2012»

Сегодня стартует Всеукраинский рейтинг «Топ-Диджей» – главный рейтинг страны, в котором определится Топ-100 диджеев и лучший диджей Украины сезона 2011-2012.
53 02 Марта 2012

Сегодня специальный выпуск радиошоу TopDJ.ua в 23:00 @ Kiss FM Сегодня специальный выпуск радиошоу TopDJ.ua в 23:00 @ Kiss FM

Сегодня, 19-го марта, в специальном выпуске радиошоу TopDJ.ua на Kiss FM, прозвучит микс ТОП-диджея страны - Spartaque.
19 Марта 2012

TopDJ Awards: поздравляем победителей рейтингов ТОП-Клуб и ТОП-Ивент! TopDJ Awards: поздравляем победителей рейтингов ТОП-Клуб и ТОП-Ивент!

Вот и подошел тот долгожданный момент, когда мы узнаем, какие события и места клубного отдыха в Украине запечатлелись в вашей памяти и сердцах больше всего!
13 28 Февраля 2012

Библиотека

Deadmau5 Deadmau5

Четвертый номер мирового рейтинга лучших диджеев по версии DJ Mag, один из самых успешных молодых электронных продюсеров, парень чей сценический образ знает вся планета – канадский музыкант Deadmau5.
2 23 Апреля 2012

Skrillex Skrillex

Первый выпуск рубрики «Кумир» - мы посвятили американcкому дабстеп-продюсеру Скриллексу. Об игре в рок-группе, треках Aphex Twin, любимой девушке и секрете успеха – в нашем материале
3 18 Апреля 2012

Diplo Diplo

В рамках второго выпуска рубрики «Кумир» - мы выбрали самые интересные факты об американском продюсере Дипло и разбавили их высказываниями самого артиста.
2 18 Апреля 2012

Новости / Все новости

04 Мая 2012Рейтинг TopDJ: последний шанс попасть в ТОП

 
 
До завершения голосования в рейтинге «ТОП-Диджей» сезона 2011-2012 осталось меньше месяца.
 
Голосование продлится до 31 мая, а значит, у вас есть еще шанс сделать выбор и выразить свое мнение относительно представителей современной украинской дэнс-сцены.
 
Стоит ли напоминать, что этот месяц является решающим. Как показывает практика, именно в последние дни перед оглашением результатов участники активизируют все свои силы и преодолевают наибольшее количество позиций, чтобы максимально приблизиться к желанной вершине.
 
Что не стоит делать: спамить, заставлять за вас голосовать тех, кто не является вашим поклонником, пытаться «накручивать» голоса. Помните, TopDJ.ua тщательно следит за процессом голосования и пресекает все возможные варианты махинаций с голосами. 
 
Что в эти дни стоит сделать: поблагодарить поклонников за поддержку, напомнить о голосовании тем из них, кто еще не успел отдать свой голос, порадовать всех, кто интересуется вашим творчеством, новым миксом, треком или личным обращением в соц. сетях. В этом тебе может помочь Voting Kit.
 
 
 
По традиции, за месяц до финала администрация TopDJ.ua скрывает текущие позиции участников, чтобы сохранить интригу до момента награждения.
 
Имена диджеев, которые вошли в ТОП100, ТОП10 и имя победителя в номинации «ТОП-Диджей» мы узнаем на ПОСЛЕДНЕЙ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ ТОП-ДИДЖЕЕВ УКРАИНЫ по версии TopDJ.ua. Также на TOPDJ AWARDS 2011-2012 редакция TopDJ.ua огласит свой Выбор-2012, назвав имя победителя в номинации «Прорыв Года».
 

Почему TOPDJ AWARDS 2011-2012 станет ПОСЛЕДНЕЙ ЦЕРЕМОНИей НАГРАЖДЕНИЯ ТОП-ДИДЖЕЕВ УКРАИНЫ по версии TopDJ.ua - узнаешь 2 июня в dance-club FORSAGE.
 
 
И пусть победит сильнейший!
 
 

 

рейтинг топ диджей, topdj awards, voting kit, топ 5 региона, прорыв года, 2011-2012, голосование, всеукраинский

Поделиться и оценить