Другие новости

DJ Mag дал старт голосования за лучшие клубы планеты DJ Mag дал старт голосования за лучшие клубы планеты

Какой клуб станет лучшим в этом году и попадет ли в сотню твое любимое заведение? Решать тебе.
3 14 Января 2013

DJ Mag Top 100: последние часы голосования - прогнозы и опасения DJ Mag Top 100: последние часы голосования - прогнозы и опасения

Предлагаем вместе вспомнить, как это было в 2011-м, и спрогнозировать, что нам готовит год нынешний
50 30 Августа 2012

Рейтинги DJ Mag, Resident Advisor, TopDJ: музыкальные тенденции 2006 - Рейтинги DJ Mag, Resident Advisor, TopDJ: музыкальные тенденции 2006 -

В разрезе этой статьи мы рассмотрим рейтинги, как некую лакмусовую бумажку, показывающую, что происх
17 11 Мая 2012

Библиотека

Ashley Wallbridge Ashley Wallbridge

Ashley Wallbridge (Эшли Уоллбридж) – один из наиболее стремительно развивающихся музыкантов нового поколения, артист ведущего арист-агентства David Lewis и номер 118 в мировом рейтинге DJ Mag.
08 Января 2013

Jaz von D Jaz von D

Jaz von D (Джаз вон Ди) – диджей и продюсер новой хаус волны родом из Амстердама, один из самых молодых продюсеров Голландии.
08 Января 2013

Steve Aoki Steve Aoki

История успеха Стива Аоки не похожа на других, ведь он прославился именно благодаря диджеингу.
18 Сентября 2012

Новости / Все новости

08 Июня 2012DJ Mag Tech Awards 2012: теперь экспертом становишься ты!

На протяжении многих лет рейтинг DJ Mag Tech Awards оставался едва ли не самым главным мерилом, по которому определялись самые лучшие девайсы для диджеев. Все эти годы многочисленные эксперты индустрии выбирали лучшие микшеры, контроллеры, наушники, мониторы, софт и т.д. С каждым годом менялось лишь количество категорий.

 

Однако в этом году DJ Mag меняет традиционный расклад, и теперь экспертом становишься ТЫ! Да, да, теперь каждый желающий имеет право отдать свой голос за любимую пару наушников, привычный для секвенсор или любимые CD-деки, которые стоят «у нас в клюбе».

 

Стоит заметить, что такое решение со стороны DJ Mag должно добавить популярности данному рейтингу. В то же время вполне реален расклад, при котором сильно пострадает объективность рейтинга. Если те же эксперты могли собственноручно пощупать все девайсы и сравнить их в работе, то как же быть с армией доморощенных экспертов, которые, к сожалению, не имеют такой возможности?


Что касается самого голосования, то в этом году в нем будет 16 категорий, в каждой из которых между собой будут конкурировать по пять продуктов. Итак, выбор за вами! Заметим, что голосовать можно только один раз и только за одну номинацию. Отдать свой голос за любимый девайс можно перейдя по ссылке на страницу конкурса. Обязательным условием является наличие аккаунта в Facebook.

 

Голосование продлится до 1 августа, а его результаты будут оглашены уже 29 августа. Плюс ко всему каждый проголосовавший автоматически становится участником розыгрыша уникального студийного набора:

 

  1. Продакшн-станция SSL Nucleus Desk
  2. Пара мониторов KRK Rockit
  3. MIDI-клаватура Impulse 49
  4. Секвенсор Cubase 6
  5. Native Instruments Maschine и Komplete 8
  6. DJ-контроллер Numark 4Trak
  7. Наушники Allen & Heath XD53-2

И еще некоторые плюшки, которые редакция DJ Mag добавит позже. Итак, спешите голосовать!

 

Lazyass

dj mag, tech awards, рейтинг, призы

Поделиться и оценить