Другие новости

DJ Mag дал старт голосования за лучшие клубы планеты DJ Mag дал старт голосования за лучшие клубы планеты

Какой клуб станет лучшим в этом году и попадет ли в сотню твое любимое заведение? Решать тебе.
3 14 Января 2013

DJ Mag Top 100: последние часы голосования - прогнозы и опасения DJ Mag Top 100: последние часы голосования - прогнозы и опасения

Предлагаем вместе вспомнить, как это было в 2011-м, и спрогнозировать, что нам готовит год нынешний
50 30 Августа 2012

Стартовало голосование DJ Awards 2012! Стартовало голосование DJ Awards 2012!

Знаменитая церемония уже в 15-й раз будет определять «самых достойных» на острове Ибица.
2 19 Июля 2012

Библиотека

Ashley Wallbridge Ashley Wallbridge

Ashley Wallbridge (Эшли Уоллбридж) – один из наиболее стремительно развивающихся музыкантов нового поколения, артист ведущего арист-агентства David Lewis и номер 118 в мировом рейтинге DJ Mag.
08 Января 2013

Jaz von D Jaz von D

Jaz von D (Джаз вон Ди) – диджей и продюсер новой хаус волны родом из Амстердама, один из самых молодых продюсеров Голландии.
08 Января 2013

Steve Aoki Steve Aoki

История успеха Стива Аоки не похожа на других, ведь он прославился именно благодаря диджеингу.
18 Сентября 2012

Новости / Все новости

29 Июня 2012Стартовало голосование рейтинга America’s Best DJ 2012

Буквально на днях стартовало America’s Best DJ, голосование, ставящее цель определить лучшего диджея Америки. Организаторы голосования - компания DJ Time и гигант Pioneer отобрали сотню диджеев, из которых в последствии выберут лучшего. В 2012 за первое место поборются такие персонажи, как A-Trak, Carl Craig, Diplo, Jeff Mills, Skrillex, Steve Aoki и многие другие.

 

 

Организованная в 2006 году журналом DJ Times, премия America’s Best DJ ставит своей целью развитие и поддержку американской диджейской и клубной культуры. Как и в аналогичных рейтингах, в America’s Best DJ лучшего диджея выбирают слушатели. Единственное отличие данного рейтинга от того же DJ Mag Top 100 заключается в том, что лучший диджей будет только один, а остальные позиции не имеют значения. В пердыдущие годы лучшими диджеями штатов признавались George Acosta, Christopher Lawrence, Z-Trip и DJ Qbert. А в прошлом году воображаемый кубок над головой поднял Kaskade:

 

 

В этом году голосование будет проходить по-старинке: один голос с одного почтового ящика и никаких фесбуков, лайков и прочих достижений прогресса. Все посетители имеют право проголосовать один раз с одного электронного ящика. Каждому голосующему будет предоставлен шанс выиграть ценные призы вроде поездки в Лас-Вегас или DJ-оборудования от спонсора сего действа, компании Pioneer! Голосование продлится до 3 сентября, а результаты будут оглашены 7 октября. Ознакомиться с полным списком номинантов и заполнить форму голосования можно перейдя на официальную страницу America’s Best DJ.


 

Как считаете, смогут ли молодые и горячие вроде Скриллекса или Стива Аоки подвинуть стариков? Или победителем вновь станет темная лошадка вроде мало известных за пределами штатов Джорджа Акосты или Кристофера Лоуренса? Ответы на все эти вопросы мы сможем узнать уже 7 октября. Следите за новостями!

 

Lazyass

 

americas best dj, 2012, рейтинг, голосование

Поделиться и оценить