Другие новости

Хит Девида Гетты побил мировой рекорд популярности Хит Девида Гетты побил мировой рекорд популярности

Его сингл «Titanium» поставил мировой рекорд, продержавшись 28 недель в танцевальном чарте Billboard
7 11 Июля 2012

Deadmau5 против всех: началась мышиная охота Deadmau5 против всех: началась мышиная охота

Многие настроились против музыканта, устроив натуральную мышиную охоту в соцсетях и форумах.
6 03 Июля 2012

Укранский хаус-лейбл Sex Panda дебютирует с виниловым релизом «Loire» Укранский хаус-лейбл Sex Panda дебютирует с виниловым релизом «Loire»

Лимитированная пластинка, которую записали iO & Goshva, уже отметилась в чарте магазина deejay.de
5 03 Августа 2012

Библиотека

David Guetta David Guetta

C третьим альбомом Pop Life и огромным количеством гастролей по всей Европе и в США, суперзвездный диджей поднимается на новый уровень.
21 15 Февраля 2008

Tom Fall Tom Fall

Влюблённый в музыку с самого раннего детства, сегодня он – один из самых многообещающих артистов.
06 Августа 2012

Jaytech Jaytech

Jaytech – будущее электронной сцены, завоевал репутацию надежного продюсера, диджея и просто талантливого человека, имеет за плечами 45 синглов, альбом, четыре компиляции.
31 Июля 2012

Новости музыки / Все новости

21 Августа 2012David Guetta учит испанский?

Француз Девид Гетта (David Guetta) упорно отказывается хоть на денек пропасть из богатого информационного потока. На фоне разборок с хейтерами, андегрунд-сценой и игрой с выключенной аппаратурой Гетта не забывает и про работу с музыкой. На днях француз представил на суд публики испаноязычную версию своего супер-хита «Titanium».

 

Нет нет, Гетта не стал носит сомбреро и петь в футболке с надписью «Fabregas» - фактически «Titanium» остался таким же, только вот поют теперь на испанском. Ну что же, ждем новой истерики и попадания в билбордовские чарты?

 

Что касается вокала, то пока остается непонятным, то ли это Sia решила удивить жителей Пиренейского полуострова, то ли какая-то испанская вокалистка с очень похожим тембром голоса. Ведь Гетте довольно трудно угодить - бета-версия «Titanium» с вокалом от Mary J Blige была забракована французом.

 

 

Остается загадкой, то ли это очередной пиар ход от француза и попытка еще чуток подзаработать на благодатной почве, то ли простой душевный порыв, который журналисты тот час подхватили и раздули до небывалых размеров. Ваши ставки, господа!

 

Напомним, что оригинал сингла «Titanium» был записал совместно с австралийской певицей Sia около года назад. Успешность сингла подчеркивало абсолютно все – цифры продаж, сумасшедшее количество просмотров на Youtube и лидерство в знаменитом чарте Billboard. Тогда организаторы сего чарта весьма пафосно заявили о том, что сингл «Titanium» величайшей танцевальной композицией в их танцевальном рейтинге. А самого Гетту едва ли не нарекли очередным пророком.

 

 

Lazyass

david guetta, sia, titanium, сингл

Поделиться и оценить