Другие новости

Армін ван Бюрен уникнув авіакатастрофи Армін ван Бюрен уникнув авіакатастрофи

На щастя, технічні служби вчасно діагностували несправність літака Арміна та заборонили виліт.
63 24 Августа 2012

Godskitchen Afterparty: Estiva, Spartaque, IRA’, Sonya! Godskitchen Afterparty: Estiva, Spartaque, IRA’, Sonya!

VIRUS Music подготовил сюрприз, в виде афтепати в одесском клубе Western (Аркадия)
2 04 Августа 2012

Смотрим прямую трансляцию с Godskitchen ODESSA & LVOV! Смотрим прямую трансляцию с Godskitchen ODESSA & LVOV!

LIVE.TOPDJ.UA - твое окно на Godskitchen ODESSA & LVOV!
18 23 Августа 2012

Библиотека

Susana Susana

Susana - известная трансовая вокалистка из Нидерландов, чей неземной вокал используют в своих треках Armin van Buuren, Markus Schulz, Andy Moor, Ernesto vs. Bastian, ATB.


1 12 Сентября 2011

Blake Jarrell Blake Jarrell

Стремительный взлёт 23-летнего Blake Jarrell на музыкальной сцене можно сравнить разве что с неожиданным подъёмом на американских горках.
12 21 Декабря 2008

Jon O'Bir Jon O'Bir

Jon O'Bir - один из самых перспективных артистов мировой транс-сцены.
16 Мая 2008

Новости / Все новости

29 Августа 2012Армин и Godskitchen нанесли Одессу на фестивальную карту Европы!

 
23 августа на Куликовом поле состоялось историческое для города событие: первый для Одессы британский фестиваль Godskitchen и первое выступление четырежды диджея номер 1 в мире, Армина ван Бюрена!
 
 
Этот Godskitchen стал уже 15-м по счёту для Украины и компании VIRUS Music и впервые состоялся под открытым небом в вечернее, а не ночное время.  И, нужно заметить, этот эксперимент удался на все 100%!
 
 
 
 
Фестиваль открыл свои двери в 16:00, и уже через полчаса началось шоу Godskitchen. В течение 3-х часов тысячи счастливых посетителей перед выступлением долгожданного гостя разогревали украинские диджеи Sonya и IRA’.
 
 
 
Как это было, можно услышать прямо сейчас:
 

 
 
После зажигательных сетов прекрасных украинских артисток на сцену под радостные возгласы посетителей вышел четырежды лучший диджей планеты и кумир миллионов, Armin van Buuren!
  
 
 
 
 
Целых два с половиной часа продолжалось его неповторимое выступление, во время которого прозвучало множество новых работ артиста и, конечно же, несколько его классических суперхитов.
 
 
Накал эмоций во время этого перфоманса сложно передать словами. Одесса отрывалась лучше всех! Но самое интересное началось буквально за 10 минут до окончания выступления хедлайнера и финиша самого фестиваля.
 
 
 
 
Но самое интересное началось буквально за 10 минут до окончания выступления хедлайнера и финиша самого фестиваля.
 
 
С неба внезапно полил самый настоящий ливень, какого, по словам очевидцев, в Одессе не было уже несколько недель! Но прятаться от дождя никто и не думал.
 
 
Все присутствующие протанцевали под потоками льющей с неба воды до самого последнего аккорда, а Армин очень кстати завершил свой сет прекрасной композицией под названием Rain (англ: «дождь»).
 
 

 
 
После чего сказал BIG THANKS всем кто, пришёл насладиться закатом под его музыку в этот прекрасный вечер.
 
 
 
Евгений Лысенко, заместитель генерального директора VIRUS Music:
 
 

<<Первый Godskitchen в Одессе успешно состоялся, и мы с вами все вместе нанесли Южную Пальмиру на танцевальную карту Европы. Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер. Спасибо за ваши улыбки и эмоции, за вашу энергетику и позитив, и за ваши отличные танцы! Нашей команде было очень приятно работать для вас. Одесса, вы лучшие!>>
 
 
 

 

godskitchen, одесса, armin van buuren, ira, sonya

Поделиться и оценить