Другие новости

Skrillex получил три награды на церемонии Grammy 2012! Skrillex получил три награды на церемонии Grammy 2012!

Дабстеп-музыкант победил в номинациях «Лучшая танцевальная запись» и «Лучший танцевальный/электронный альбом», а так же захватил пальму первенства в категории «Лучших Ремикс».
26 13 Февраля 2012

Deadmau5, David Guetta, Avicii, SHM, Duck Sauce и Skrillex номинированы на «Грэмми» Deadmau5, David Guetta, Avicii, SHM, Duck Sauce и Skrillex номинированы на «Грэмми»

Вчера состоялось оглашение номинантов на 54 премию «Грэмми». Среди объявленных артистов известные электронные музыканты, а Skrillex представлен сразу в трех номинациях, в том числе и как«Best New Artist»
10 01 Декабря 2011

Обзор твиттеров ТОП-диджеев: Afrojack получает премию MTV Обзор твиттеров ТОП-диджеев: Afrojack получает премию MTV

Плюс закулисье со съемок клипа Стива Аоки, приключения Modeselektor в Мексике и новый релиз Lukid.
1 16 Октября 2012

Библиотека

Avicii Avicii

Большое влияние на творчество Avicii оказали Daft Punk, Axwell, Ryan Blair, Eric Prydz, Josef Kelly и Tiesto.
3 27 Августа 2012

Skrillex Skrillex

Первый выпуск рубрики «Кумир» - мы посвятили американcкому дабстеп-продюсеру Скриллексу. Об игре в рок-группе, треках Aphex Twin, любимой девушке и секрете успеха – в нашем материале
6 18 Апреля 2012

Swedish House Mafia Swedish House Mafia

Swedish House Mafia – эти три слова уже давно стали знаком качества, которым украшаются лучшие вечеринки планеты. В 2011-ом Swedish House Mafia заняли 10-ую позицию в рейтинге журнала DJ Mag все вместе и поотдельности е покинули 20-ку этого ТОПа.
4 22 Ноября 2011

Новости / Все новости

07 Декабря 2012Skrillex, Avicii и другие электронщики в номинациях на «Грэмми»


Уже 10 февраля в Лос-Анджелесе пройдет 55 церемония «Грэмми». Нам уже объявили претендентов на эту премию, а мы спешим поделиться этим списком с вами.

 

 
Итак, на 55 премию «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись» претендуют: Avicii c треком «Levels», Calvin Harris и Ne-Yo с совместным творением «Let's Go», Skrillex и его «Bangarang», Swedish House Mafia и John Martin «Don't You Worry Child», а также композиция от Al Walser под названием «I Can't Live Without You».
 
 

 
 
В категории «Танцевальный/электронный альбом года» все названия и лица должны быть вам знакомы: Steve Aoki «Wonderland», The Chemical Brothers «Don't Think», Deadmau5 «> Album Title Goes Here <», Kaskade «Fire & Ice», Skrillex «Bangarang».
 
 
Ознакомьтесь со списком претендентов на премию в категории «Лучший не классический ремикс». Здесь список номинантов выглядит следующим образом:
 
 
Ivan Gough & Feenixpawl Featuring Georgi Kay - In My Mind (Axwell Remix)
Moby - Lie Down In Darkness (Photek Remix)
M83 - Midnight City (Eric Prydz Private Remix)
Nero - Promises (Skrillex & Nero Remix)
Deadmau5 Featuring Chris James - The Veldt (Tommy Trash Remix)
 
 
Кроме того частый герой наших новостей Дипло может стать лучшим не классическим музыкальным продюсером. Что же, это совсем не странно, если посмотреть на список артистов, с которыми американец поработал в этом году. Также обратите внимание, что альбом «Hurry Up, We're Dreaming» французской формации M83 получил номинацию на «Альтернативный альбом года», а видеоработа Рианны «We Found Love», в которой снялся Calvin Harris - может стать клипом года.
 
 

 
Что касается других категорий, то наибольшее количество номинаций, сразу по шесть, получили: Фрэнк Оушен, Jay-Z, Канье Уэст и американская рок-группа The Black Keys. Победителей мы сможем узнать уже скоро и, конечно же, сразу после церемонии мы покажем вам и самые интересные выступления с «Грэмми». Ждать осталось совсем недолго.
 
 
Напомним, что премия «Грэмми» была учреждена Американской академией звукозаписи в 1958 году. Данная награда является одной из самых престижных премий в мире. Начиная с 2011 года - премия потерпела много изменений, а число категорий сократилось с 108 до 80.
 
 
 

грэмми, церемония, avicii, skrillex, swedish house mafia, calvin harris, steve aoki, deadmau5

Поделиться и оценить