Другие новости

TopDJ Итоги Года 2012: весь год в картинках, ссылках и буквах! TopDJ Итоги Года 2012: весь год в картинках, ссылках и буквах!

Дайджест по самым интересным событиям уходящего года для самых ленивых :)
28 Декабря 2012

TopDJ Итоги Года: ТОП10 транс-релизов 2012 года TopDJ Итоги Года: ТОП10 транс-релизов 2012 года

В итоговом выпуске Markus Schulz, Orjan Nilsen, Eco, Mat Zo, KhoMha, Andy Moor и другие.
4 25 Декабря 2012

TopDJ Итоги Года: Roman K, Suchase, Egor Boss, Minikin, Илья Воронин TopDJ Итоги Года: Roman K, Suchase, Egor Boss, Minikin, Илья Воронин

ТОП треков, достижений, событий и артистов 2012 года по мнению передовиков украинской клубной сцены!
5 29 Декабря 2012

Библиотека

Steve Aoki Steve Aoki

История успеха Стива Аоки не похожа на других, ведь он прославился именно благодаря диджеингу.
18 Сентября 2012

Avicii Avicii

Большое влияние на творчество Avicii оказали Daft Punk, Axwell, Ryan Blair, Eric Prydz, Josef Kelly и Tiesto.
3 27 Августа 2012

Tom Fall Tom Fall

Влюблённый в музыку с самого раннего детства, сегодня он – один из самых многообещающих артистов.
06 Августа 2012

Новости / Все новости

28 Декабря 2012TopDJ Итоги года: Лучшие треки 2012 года (Часть 2)

Мы продолжаем серию статей, в которых вспоминаем самое лучшее и интересное, что происходило в уходящем году. Сейчас наши руки добрались до черепных коробок и принялись так активно копаться в поисках лучших треков. Треков оказалось много, поэтому во избежание передозировки хорошей музыкой в ближайшие дни мы будем выкладывать все это порционно.

 

Никаких заумных рейтингов, позиций, классификация и прочих сравнений достоинств. Просто хорошее хаус, техно, бейс, РнБ индии и прочая музыка, которую скорее всего не крутили по радио и не ставили в модных клубах. Итак, поехали!

 

Major Lazer - 'Get Free' feat. Amber

 

Похоже, Diplo отлично справляется с проектом и без Switch. По крайней мере Major Lazer цветет и пахнет, в чем вы можете убедиться сами.

 

 

Geeeman - Bang't

 

Если бы мы писали на языке Шекспира (или продавали пластинки на Хардваксе), то тут была бы целая россыпь классических штампов «Heaavy Danceflor KillerTIP!». Мощное оружие, которое буквально отрывает зад от любимого кресла.

 

 

Nina Kraviz - Ghetto Kraviz

 

Альбом у Нины получился интересный, но достаточно противоречивый. Но вот этот трек мы полюбили сразу – довольно необычный для Нины стиль и отличное исполнение. Гетто, гетто, гетто…

 

 

Sabre, Stray, Halogenix, Frank Carter III – Oblique

 

Проникновенная работа от лейбла Critical, которую в этом году играли, наверное, все ДнБ диджеи в мире.

 

 

Daphni - Yes, I Know

 

Психоделичный диско-мутант от стороннего проекта Дена Снейта ака Caribou. Официально вышел еще в конце прошлого года, однако в качестве отголоска альбома «Jialong» и сейчас звучит свежо и инетерсно.

 

 

Shed ака Head High - Rave (Dirt Mix)

 

У Шеда просто какой-то невероятный талант делает на 100% танцпольное техно и при этом выкручивать все это так, что даже включив эту музыку в наушниках, выключать ее не хочется совершенно.

 

 

TNGHT - Higher Ground

 

Музыка проекта TNGHT (за которым, напомним, стоят Hudson Mohawke и Lunice) стала одним из главных трендов уходящего сезона. Диковатый для неподготовленного слушателя  «Higher Ground» вдруг стал всенародным любимцем и звучал, наверное, даже в пельменных на окраине.  

 

 

Objekt – Porcupine

 

Objekt снова забабахал какой-то странный боевик на стыке техно, брейк-бита и современного бейса. Релиз в лучших традициях его прошлогодних шедевральных пластинок.

 

 

Above & Beyond - On My Way To Heaven (Above & Beyond Club Mix)

 

Если большинство транс-артистов умышленно загоняет себя в узкие рамки жанра, то Above & Beyond оказываются одними из немногих, кто эти рамки усиленно раздвигает.

 

 

 

Soul Clap - Alezby Inn

 

Soul Clap лишь сдули пыль со старого хип-хопа от Egyptian Lover, однако даже за это им стоит поставить 5+. «Alezby Inn» и сейчас звучит сочно, современно и оригинально.

 

 

 

Lazyass

topdj, обзор, треки, новый год, 2013

Поделиться и оценить