Другие новости

Ремикс Spartaque попал в компиляцию от Moonbeam на лейбле Proton Music Ремикс Spartaque попал в компиляцию от Moonbeam на лейбле Proton Music

А также Eelke Kleijn, Guy J, Max Cooper, dPen, Robert Babicz, Denis A, Jody Wisternoff и другие.
4 16 Января 2013

18.01 Proff на вечеринке «We Love EDM» в клубе Forsage 18.01 Proff на вечеринке «We Love EDM» в клубе Forsage

Кроме звездного россиянина, в лайн-апе вечеринки IRA', Ost & Meyer, DiabLik и Egor Grad.
1 16 Января 2013

Azotti, IRA' и Zaa в новом сингле «Shark» на Mondo Records Azotti, IRA' и Zaa в новом сингле «Shark» на Mondo Records

Новые tech trance эксперименты Azotti нашли место в сингле «Shark».
15 Января 2013

Библиотека

Ashley Wallbridge Ashley Wallbridge

Ashley Wallbridge (Эшли Уоллбридж) – один из наиболее стремительно развивающихся музыкантов нового поколения, артист ведущего арист-агентства David Lewis и номер 118 в мировом рейтинге DJ Mag.
08 Января 2013

Jaz von D Jaz von D

Jaz von D (Джаз вон Ди) – диджей и продюсер новой хаус волны родом из Амстердама, один из самых молодых продюсеров Голландии.
08 Января 2013

Steve Aoki Steve Aoki

История успеха Стива Аоки не похожа на других, ведь он прославился именно благодаря диджеингу.
18 Сентября 2012

Новости музыки / Все новости

14 Января 2013IRA’ представила ремикс на трек THE HARDKISS - «Make-Up»

Сегодня портал TopDJ рад представить результат столкновения двух музыкальных стихий: клубного саунда и электропопа.

 

Одна из самых динамично растущих trance диджеев Украина - IRA' представила свой ремикс на трек украинской группы THE HARDKISS, а именно нашумевший «Make-Up».

 

THE HARDKISS  - одно из самых ярких и талантливых явлений на украинской музыкальной сцене последних двух лет. Сегодня в активе бэнда уже несколько видеоклипов. Последний из них - на трек «Make-Up» был представлен 2 сентября прошлого года. Невероятно красочный винтажный клип на этот synthpop\electropop трек получил большой хайп в Сети.

 

 

Именно этому треку очаровательница IRA' дала путевку на танцполы страны. Фирменная энергетика и харизма THE HARDKISS органично вписана в модный коктейль дабстепа и транса. Специально под этот ремикс был смонтирован клип группы. Смотрим и слушаем:

 

 

Кроме того, этот бодрый ремикс можно эксклюзивно и прямо сейчас скачать на TopDJ и загрузить в свой плеер. После чего можно смело делиться отзывами в комментариях к статье.

 

  

 

А вот, что о ремиксе IRA' поведала сама группа THE HARDKISS:

 

Юлия Санина [The HARDKISS]:

 

<<Ремикс сделан очень талантливо. IRA по-своему взглянула на нашу песню и во время работы регулярно интересовалась нашим мнением - для нас это показатель профессионализма. Что касается каких-либо замечаний с нашей стороны - их вообще не было. Только положительные комментарии и смайлики>>.

  

Напомним, основанный не так давно - в 2011-ом году - электропоп\поп-рок проект THE HARDKISS уже стал узнаваемым не только в нашей стране, но и за рубежом. Текущий состав группы это четверка ярких личностей: очаровательная вокалистка Юлия, бас-гитарист Вал, клавишник Поль и загадочный барабанщик в маске Кричи.

 

 

 

ira, the hardkiss, make-up, ремикс

Поделиться и оценить