Другие новости

Микшер DJM-T1: взгляд на Traktor глазами Pioneer Микшер DJM-T1: взгляд на Traktor глазами Pioneer

Диджейский пульт DJM-T1 от бренда Pioneer - готовое решение для диджеев, которые используют программу Traktor. В преддверии начала продаж микшера в Украине, мы представляем обзор этого девайса
8 25 Ноября 2011

Pioneer DDJ-ERGO-V: готовое решение для начинающих диджеев! Pioneer DDJ-ERGO-V: готовое решение для начинающих диджеев!

Новый контроллер Pioneer поставляется вместе с программой Virtual DJ Limited Edition. Ты сможешь использовать современные эффекты, полностью контролировать деки и даже создавать ремиксы и мэш-апы.
17 03 Октября 2011

Новый микшерный пульт Pioneer Новый микшерный пульт Pioneer

Zhenya Burzhuy: "Как для меня, несомненным плюсом мог бы выделить наличие семпловых дек"...
10 11 Апреля 2011

Библиотека

Eddie Halliwell Eddie Halliwell

Когда диджей поднимается к вертушкам, чтобы начать свой сет - танцпол застывает в ожидании. Настроение людей меняется ещё до того, как он оденет наушники.
08 Мая 2008

Infected Mushrooom Infected Mushrooom

Проделав огромный творческий путь, эта израильская команда навсегда вписала себя в музыкальную историю.
1 02 Декабря 2011

Swedish House Mafia Swedish House Mafia

Swedish House Mafia – эти три слова уже давно стали знаком качества, которым украшаются лучшие вечеринки планеты. В 2011-ом Swedish House Mafia заняли 10-ую позицию в рейтинге журнала DJ Mag все вместе и поотдельности е покинули 20-ку этого ТОПа.
2 22 Ноября 2011

Новости высоких технологий / Все новости

22 Сентября 2011DJM-250 от Pioneer: серьезный инструмент за приемлемую цену

 
Один из флагманов рынка диджейских технологий - бренд Pioneer заявил о выпуске нового микшерного пульта, который получил название DJM-250. Главной особенностью нового пульта станет то, что при небольшой цене он предлагает поистине отличное качество и большие возможности.
 
Теперь все те, кто хочет купить себе пульт для домашних вечеринок или для того, чтобы повышать свои навыки – сможет не переплачивать и получить отличное качество за приемлемую цену. Давайте разберемся подробней. 
 
Основной фишкой нового пульта, конечно же, являются фильтры с цветной окраской, которые были позаимствованы с модели DJM-900 Nexus. С помощью этих фильтров – ты сможешь разнообразить свои сеты и внести в них изюминку. Обратите внимания на тот факт, что раньше пульты, которые относились к ценовому диапазону «до 500 евро» не снабжались фильтрами и эффекторами.
 
Фирма Pioneer изменила этот шаблон. Кроме фильтров в новом пульте присутствует трехполосный эквалайзер, балансные выходы XLR и кривая, которая отвечает за настройку кроссфейдера (позволяет переключать в один из трех режимов роботы кроссфейдера). Более подробно о новом микшере – в кратком видеообзоре:
 

 
 
Новый пульт будет доступен в двух цветовых решениях (чёрно-сером и белоснежно-сером) и появится в продаже уже в ноябре этого года. Разработчики заявляют о цене около 300 евро, что не может не радовать молодых диджеев, которые хотят получить серьезный инструмент за приемлемую цену.
 
 Как только DJM-250 появится в продаже, вы сможете его купить в TOPDJ SHOP.

pioneer, djm-250

Поделиться и оценить