Другие новости

Микшер DJM-T1: взгляд на Traktor глазами Pioneer Микшер DJM-T1: взгляд на Traktor глазами Pioneer

Диджейский пульт DJM-T1 от бренда Pioneer - готовое решение для диджеев, которые используют программу Traktor. В преддверии начала продаж микшера в Украине, мы представляем обзор этого девайса
8 25 Ноября 2011

DJM-250 от Pioneer: серьезный инструмент за приемлемую цену DJM-250 от Pioneer: серьезный инструмент за приемлемую цену

Компания Pioneer выпустила новый пульт DJM-250, который при небольшой цене предлагает отличный набор функций. Основной фишкой нового пульта, конечно же, являются фильтры с цветной окраской.
10 22 Сентября 2011

Новый микшерный пульт Pioneer Новый микшерный пульт Pioneer

Zhenya Burzhuy: "Как для меня, несомненным плюсом мог бы выделить наличие семпловых дек"...
10 11 Апреля 2011

Библиотека

Eddie Halliwell Eddie Halliwell

Когда диджей поднимается к вертушкам, чтобы начать свой сет - танцпол застывает в ожидании. Настроение людей меняется ещё до того, как он оденет наушники.
08 Мая 2008

Infected Mushrooom Infected Mushrooom

Проделав огромный творческий путь, эта израильская команда навсегда вписала себя в музыкальную историю.
02 Декабря 2011

Swedish House Mafia Swedish House Mafia

Swedish House Mafia – эти три слова уже давно стали знаком качества, которым украшаются лучшие вечеринки планеты. В 2011-ом Swedish House Mafia заняли 10-ую позицию в рейтинге журнала DJ Mag все вместе и поотдельности е покинули 20-ку этого ТОПа.
1 22 Ноября 2011

Новости высоких технологий / Все новости

03 Октября 2011Pioneer DDJ-ERGO-V: готовое решение для начинающих диджеев!

 
Один из главных производителей диджейского оборудования на нашей планете, торговая марка Pioneer представила свое готовое решение для всех, кто хочет стать дискжокеем. Нам представили новый контроллер, который получил название DDJ-ERGO-V и будет полезным для всех, кто только начинает делать первые шаги в мир электронной музыки и диджеинга.
 
Если ты собираешься начинать покорять клубные танцполы или площадки фестивалей, то DDJ-ERGO-V, который, кстати, поставляется вместе с программным обеспечением Virtual DJ Limited Edition  от производителя Atomix Productions, - подойдет тебе из-за простоты в обращении и отличного набора функций.
 
Вместе с этим инструментом ты сможешь использовать современные эффекты, полностью контролировать деки и даже создавать ремиксы и мэш-апы. Производители обращают наше внимание на то, что DDJ-ERGO-V использует инновационную технологию "Pulse Control", которая с помощью световых индикаторов позволяет осуществлять более тщательный контроль над всем процессом игры. Более подробно в ролике, где инструмент от Pioneer используют в разных точках земного шара:
 

 
Новый контроллер Pioneer DDJ-ERGO-V уже сейчас находится в свободной продаже, а его стоимость составляет $671. В качестве приятного бонуса нам предлагают тот факт, что новый инструмент полностью питается от usb-шины и не требует дополнительного источника энергии.

ddj-ergo-v, virtual dj limited edition, pioneer

Поделиться и оценить