Другие новости

Sasha, Avicii, David Guetta, Sven Vath, Bjork, Carl Cox в лайнапе фестиваля Balaton Sasha, Avicii, David Guetta, Sven Vath, Bjork, Carl Cox в лайнапе фестиваля Balaton

Несмотря на довольно скромную историю, фестиваль Heineken Balaton Sound за четыре года существования привез в Венгрию огромное количество звезд и по праву считается одним из интереснейших фестивалей Венгрии.
3 28 Апреля 2012

Предварительные результаты DJ Mag Top100 просочились в сеть Предварительные результаты DJ Mag Top100 просочились в сеть

Как и в прошлом году, за несколько дней до официальной церемонии награждения просочилась информация о том, кто же победил.
122 27 Октября 2009

Sander van Doorn создал гимн Trance Energy 2010 Sander van Doorn создал гимн Trance Energy 2010

В лайн-апе Trance Energy 2010 значатся такие монстры, как Above & Beyond, Markus Schulz, Sander van Doorn, Gareth Emery, Simon Patterson & Sean Tyas, BT, Marco V, Cosmic Gate, Andy Moor
17 18 Января 2010

Библиотека

Swedish House Mafia Swedish House Mafia

Swedish House Mafia – эти три слова уже давно стали знаком качества, которым украшаются лучшие вечеринки планеты. В 2011-ом Swedish House Mafia заняли 10-ую позицию в рейтинге журнала DJ Mag все вместе и поотдельности е покинули 20-ку этого ТОПа.
3 22 Ноября 2011

Laidback Luke Laidback Luke

Голландский музыкант Laidback Luke почти равнодушен («laidback» – англ., равнодушный) по отношению ко всему, кроме музыки. Вполне возможно, что именно поэтому он так стремится к вершине музыкального Олимпа, попутно завоёвывая любовь тысяч слушателей, которые всё активнее голосуют за него в рейтинге DJ Mag.
12 Мая 2011

Luciano Luciano

Вдохновение для создания музыки он черпает в смешении различных культур.
2 28 Октября 2008

Новости / Все новости

09 Апреля 2012Tiesto, Axwell, Above & Beyond и David Guetta в лайнапе фестиваля Electric Zoo 2012

 

По традиции очередной Electric Zoo пройдет в выходные, в честь Дня Труда, и продлится три дня – с 31 августа по 2 сентября. Место проведения фестиваля – парк на острове Рэндалла, что возле Манхеттена, который раскинулся на добрые 24 акра.

 

В течении трех дней фестиваль будет проводиться на четырех разных площадках: главная сцена + открытые площадки Риверсайда, Hilltop Arena и Sunday School Groove со своими пищевыми тележками и художественными инсталляциями.
 

Хедлайнерами, которые будут давать жару на главной сцене грядущего Electric Zoo,  заявлены David Guetta, Tiesto, Laidback Luke, Axwell, Above & Beyond, Sander Van Doorn и Knife Party. На остальных трех сценах в течении трех дней выступят: Luciano со своим цирк-шапито Vagabundos, A-Trak, Sasha, DJ Koze, Martin Solveig, Maya Jane Coles, Boys Noize, Flux Pavillion и Dixon. Естественно, это далеко не все забукированные на фестиваль артисты.
 


Не смотря на то, что первый Electric Zoo состоялся в 2009 году, при упоминании названия фестиваля на ум чаще всего приходит слово «успех». Первый Electric Zoo посетило более 25 тыс. человек, а сам фестиваль победил в номинации Best U.S. Festival на International Dance Music Awards 2010 и неоднократно признавался лучшим в различных рейтингах американских СМИ.
 


Ознакомиться с полным лайнапом грядущего Electric Zoo можно на официальном сайте фестиваля. Там же можно заказать билет, стоимость которого составит: 299$ за стандартный билет, 649$ за билет класса VIP и 1199$ за билет класса Platinum.
 


Так Electric Zoo проходил в прошлом году:

 

 

Lazyass

 

electric zoo, david guetta, tiesto, laidback luke, axwell, above beyond, sander van doorn, knife party, luciano, vagabundos, a-trak, sasha, dj koze, martin soveig, maya jane coles, boys noize, flux pavillion, dixon

Поделиться и оценить