Другие новости

Jaguar Skills, DJ Food и DJ Yoda учат создавать треки из пивных звуков Jaguar Skills, DJ Food и DJ Yoda учат создавать треки из пивных звуков

Бейс-пульсации пивных бутылок и кетчуп с лаймом на подпевке – достаточно для трека от Jaguar Skills!
07 Июня 2012

Michael Woods: Вам предстоит танцевать и поднимать руки вверх в течение 6 часов! Michael Woods: Вам предстоит танцевать и поднимать руки вверх в течение 6 часов!

Майкл Вудс - британский хаус-мастер, который в прошлом году впервые выступил на нашем Global Gathering и влюбил в себя несколько тысяч человек.
6 28 Апреля 2012

Билеты на Global Gathering и Tiesto Club Life по самым выгодным ценам! Билеты на Global Gathering и Tiesto Club Life по самым выгодным ценам!

Как, где и когда купить билеты на Global Gathering и Tiesto Club Life по самым выгодным ценам?
13 Июня 2012

Библиотека

Jaguar Skills Jaguar Skills

Его имя? Jaguar Skills! Кто он? Самый загадочный из всех диджеев галактики! Воинственный ниндзя повелитель клубной сцены. Самый интригующий мастер ниндзя диджей арта, чьё лицо, как и положено всем настоящим ниндзя диджеям, скрыто под маской таинственности.
3 12 Мая 2011

Basement Jaxx Basement Jaxx

Живые выступления совершили переворот в электронной культуре. Благодаря лайвам мировые фестивали собирают многотысячную аудиторию, в том числе и на Global Gathering Freedom Festival.

19 25 Мая 2009

Sean Tyas Sean Tyas

За последние пару лет его имя стало очень дорого цениться в мире транса.
9 06 Июня 2008

Интервью / Все новости

19 Апреля 2012Jaguar Skills: "Можете быть уверены – мое выступление будет столь же мощным!"

 

Выступление Jaguar Skills на Global Gathering в Украине в прошлом году стало настоящим открытием. Ранее у нас никому не известный мастер меш-апа влюбил в себя абсолютно всех, кто увидел и услышал его перфоманс.


Ниже предлагаем интервью с этим незаурядным артистом. Читайте с удовольствием и делитесь ссылкой с друзьями. Это выступление пропускать просто нельзя!


Global Gathering: Где тебя застало это e-mail интервью?


Jaguar Skills: В студии. Я называю ее «Убежище». Она находится в секретном месте в Англии и похожа на пещеру Бэтмена!

 


Global Gathering: Что сейчас в тренде?


Jaguar Skills: Хмм… Я думаю, электронная музыка в Англии движется в сторону чего-то более глубокого и осмысленного. Стал появляться новый Deep House, что лично меня очень радует. Также Dubstep немного ускоряется. Мне нравятся такие дабстеповые треки в 100 bpm. Это довольно свежо и интересно.



Global Gathering: Назови несколько треков, которые тебя характеризуют как диджеея.


Jaguar Skills: Сейчас я играю смесь Electro, Dubstep и Drum&Bass. И вот некоторые треки, которые регулярно попадают в мои сеты:

 

 

 

Global Gathering: Кто твои любимые продюсеры последних 12 месяцев?

 

Jaguar Skills: B-Traits' - "Fever" и Goldie - "Freedom" пока являются моими треками 2012-го года.

 

 

Global Gathering: Какой видео клип можешь назвать любимым на данный момент?


Jaguar Skills: Сейчас это трейлер к моему туру по UK.

 

 

Global Gathering: Опиши Global Gathering несколькими словами.


Jaguar Skills: Эпический, Громкий, Взрыв, Полёт, Девчонки.

 


Global Gathering: Твое нереальное выступление на Global Gathering в Украине в прошлом году сделало тебя самым желанным и ожидаемым камбеком на фестиваль! Мы очень рады, что ты вновь приедешь к нам. Чего ожидать от тебя в этом году?

 

Jaguar Skills: Wow, действительно?! Здорово! Ну, в прошлом году я не знал, чего ожидать от украинской публики. Я не был уверен, что ей придется по душе мой стиль. Так что я немного нервничал перед выходом за пульт. И я ОЧЕНЬ счастлив, что вам понравился мой сет в прошлом году! Думаю, в этот раз в моем сете будет больше deep-музыки.

 

Возможно, сыграю несколько Hardcore Electro треков. Сейчас выходит так много отличного Electro, честно, мне нравится эта музыка. Но в независимости от стиля, который я буду играть, можете быть уверены – мое выступление будет столь же мощным и энергичным, как и в прошлом году! Жду не дождусь порадовать вас снова!

 


Global Gathering: Дай совет тем, кто посетит Global Gathering впервые.


Jaguar Skills: Примите душ и сходите в туалет заранее. Туалеты на любых фестивалях - не самое приятное место :)

 

Global Gathering 

jaguar skills, интервью, global gathering, 2012

Поделиться и оценить