Другие новости

Supreme Trax – новая серия компиляций от лейбла IAMT и Spartaque Supreme Trax – новая серия компиляций от лейбла IAMT и Spartaque

Как сообщил главный идеолог лейбла IAMT – Spartaque, в основу новой серии сборников Supreme Trax изначально легла простая идея: собрать вокруг себя как можно больше талантливых продюсеров из СНГ.
7 15 Марта 2012

Дебютный виниловый релиз украинского лейбла Artreform Records Дебютный виниловый релиз украинского лейбла Artreform Records

Первая партия пластинок, отгруженная в виниловые магазины - уже закончилась!
6 16 Мая 2012

22:22 - первый виниловый украинский dnb лейбл 22:22 - первый виниловый украинский dnb лейбл

Вчера, 14 мая, на полках музыкальных магазинов появился первый релиз нового лейбла 22:22
3 15 Мая 2012

Библиотека

Afrojack Afrojack

Преданность делу, чутье на хиты и настоящие эмоции – все это голландский музыкант Афроджек
15 Июня 2012

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Новости музыки / Все новости

20 Апреля 2012Пластинка украинца Deep Voice вышла на лейбле Andrea Bertolini

Копилка украинского винила пополнилась новой пластинкой от финалиста рейтинга ТОП-треки 2011 полтавского продюсера Deep Voice. Виниловый релиз под названием Tempo вышел на лейбле Stereo Seven Plus, владельцем которого является Andrea Bertolini.

 

На первой стороне пластинки представлен oригинал техно-трека Tempo и ремикс на него украинского продюсера Konstantin Yoodza. На второй – хаусовый реворк от британцев Kosheen DJs & dubSPEEKA и техно-ремикс от израильтян Flippers, который уже получил поддержку от Spartaque в его 92-ом выпуске Supreme radioshow.

 

Side A

 

 

  

Side B

 

 



Первичная продажа релиза идет эксклюзивно на виниле. Желающие уже могут приобрести свою копию на одном из ведущих магазинов Европы – deejay.de . И в скором времени этот релиз появится на полках цифрового магазина электронной музыки Beatport.

 

 

Комментарии экспертов_____________________________________________________

 

Spartaque

 

<<Несомненно, релиз на виниле, особенно первый, значительное событие для самого музыканта. Это возможность держать в руках воплощение своей мысли и задумки! Желаю новых профессиональных побед!>>

 

Konstantin Yoodza

 

<<Винил - это достижение в наше время. Я рад, что у меня появилась возможность выпуститься на достойном лейбле, вместе со своими>>.

 

RamaZZanov

 

deep voice, tempo, stereo seven plus, konstantin yoodza, spartaque, andrea bertolini, винил, дебют, релиз

Поделиться и оценить