Другие новости

11 мая Perc и DVS1 на двухлетии формации Addicted в Cinema 11 мая Perc и DVS1 на двухлетии формации Addicted в Cinema

У киевской формации Addicted, день рождения - 11 мая ребята планируют отпраздновать двухлетие и по такому случаю привозят сразу двух видных гостей – американца DVS1 и англичанина Perc.
6 10 Мая 2012

Свежий подкаст Addicted записал босс Echocord Kenneth Christiansen Свежий подкаст Addicted записал босс Echocord Kenneth Christiansen

Интеллигентная смесь из всех красок современного техно – от Redshape и SCB до Skudge и Actress
5 22 Мая 2012

Vakula записал первый украинский подкаст для Resident Advisor! Vakula записал первый украинский подкаст для Resident Advisor!

Подкаст длинною почти в час получился любопытным, так как полностью составлен из собственных работ.
7 15 Мая 2012

Библиотека

Afrojack Afrojack

Преданность делу, чутье на хиты и настоящие эмоции – все это голландский музыкант Афроджек
15 Июня 2012

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Новости музыки / Все новости

23 Апреля 2012Свежий подкаст Addicted от DVS1: американское техно в лучших традициях

Для многих отечественный ценителей качественного саунда имя Addicted уже давно ассоциируется с действительно качественной техно-музыкой. Вот и очередной выпуск регулярной серии подкастов от Addicted подтвердил правоту этих мыслей – встречайте качественное техно из США от DVS1.  

 

Зак Хуторецки (Zak Khutoretsky), скрывающийся под псевдонимом DVS1, очень быстро открыл для себя двери в лучшие европейские клубы калибра Berghain и Tresor. Получив шанс занять место под солнцем благодаря легендарному берлинцу Бену Клоку, Зак выпустил дебютную пластинку на лейбле Бена Klockworks. Если эта пластинка лишь заставила обратить внимание на музыканта, то последовавшие за ним релизы на легендарном лейбле Деррика Мея Transmat, собственном рекординге Hush и все том же Klockworks, возвели Зака в ранг одного из перспективнейших техно-артистов современности.

 

Не смотря на относительно недавний дебют, Зака все же сложно назвать новичком в электронной музыке: за годы проведенные в этой среде он успел попробовать себя в самых разнообразных ролях – от клубного промоутера у руководителя лейбла, до продюсера и управляющего клубом. Однако разговоры о продакшне для Зака всегда отходят на второй план, когда речь идет о его настоящей страсти – диджеинге.  

 

<<Я верю в то, что хороший диджей должен провести равное количество времени на танцполе, за копанием в музыке и только потом уже за игрой для публики - для того, чтобы понять свою роль в построении вечеринки. – делится размышлениями Зак. - В таком случае, надеюсь, диджей потратит годы, оттачивая своё мастерство>>.

 

 

 

Чтобы показать, как выглядит (и, конечно, звучит) его работа в рамках танцпольного контекста, DVS1 щедро поделился с нами записью одного из своих недавних клубных сетов, который был записан месяц назад в Сан-Франциско на вечеринке «As You Like It».

 

DVS1 - Addicted Podcast #6 by Addicted_kiev

 

Подкаст от DVS1 станет предвестником следующей вечеринки Addicted. В честь двухлетия формации ребята решили не ограничиваться одним хедлайнером – 11 мая в клубе Cinema выступят сразу два зарубежных гостя – Perc и DVS1. Не пропустите!

 

 

Lazyass

addicted, dvs1, зак хуторецки, подкаст

Поделиться и оценить