Другие новости

Hot Chip выпускают новый альбом, открывают лейбл и отправляются в тур Hot Chip выпускают новый альбом, открывают лейбл и отправляются в тур

Альбом «In Our Hands» появится в продаже 11 июня в Европе и 12 июня на территории США. Выпустит альбом лейбл Domino Records.
1 02 Марта 2012

Клип Hot Chip не уступает блокбастерам: в главной роли Лара Стоун Клип Hot Chip не уступает блокбастерам: в главной роли Лара Стоун

Клип «Night And Day» напоминает фантастическую сагу, где главную роль играет супермодель Лара Стоун
24 Мая 2012

Чтобы скачать релиз Mr. Oizo нужно пройти специальный квест (играем и слушаем) Чтобы скачать релиз Mr. Oizo нужно пройти специальный квест (играем и слушаем)

Французский артист Mr. Oizo выпустил новую работу «Stade 3», которую можно скачать совершенно бесплатно. Но чтобы найти заветную ссылку – нужно обязательно пройти специальный квест на сайте исполнителя.
1 27 Апреля 2012

Библиотека

Afrojack Afrojack

Преданность делу, чутье на хиты и настоящие эмоции – все это голландский музыкант Афроджек
15 Июня 2012

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Новости музыки / Все новости

24 Апреля 2012Волшебная пилюля от участников Hot Chip и LSD Soundsystem

Раньше уже сообщалось о том, что участник LSD Soundsystem Эл Дойл (Al Doyle), после распада группы, объединился с друзьями из Hot Chip Феликсом Мартином (Felix Martin) и Томом Хопкинсом (Tom Hopkins) и организовал новый проект с символичным названием New Build.

 

Группа развернула активную бурную деятельность – после выпущенной в ноябре прошлого года дебютной пластинки «Misery Loves Company», музыканты записали полноценный альбом «Yesterday Was Lived And Lost». Умелое сочетание интеллигентного звука, живых инструментов и романтичного настроя с танцевальной энергетикой и интересными аранжировками были по достоинству оценены слушателями и критиками. Сейчас New Build активно гастролируют, пожиная плоды своей работы, и не забывают при этом о новых релизах.

 

Вскоре в свет выйдет релиз проекта под названием «Medication». Интересен он не только музыкальной составляющей, но и формой подачи. Уже довольно давно говорится о том, что мода продавать музыку на флеш-накопителях набирает обороты. New Build сумели выделиться на этом поприще, представив новую пластинку в виде симпатичной пилюли с начинкой в 2Гб памяти. Намек на то, что пилюли всегда шли рука об руку с клубной музыкой?

 

Помимо нескольких версий оригинальных треков New Build в релиз войдут ремиксы от Juju & Jordash, PLANNINGTOROCK, Sam Lawlor и  Dominik Eulberg. Прослушать полную версию «Medication» можно на официальной странице группы на сайте bandcamp. Треклист релиза выглядит следующим образом:

 

01. Medication (Original Album Version)

02. Medication (Introduction Version)

03. Medication (Live in Brussels)

04. Medication (Repeat Prescription Version)

05. Medication (Repeat Prescription Instrumental)

06. Double Back

07. Mercy (Sam Lawlor Remix Instrumental)

08. Mercy (Sam Lawlor Remix)

09. Finding Reasons (PLANNINGTOROCK Remix)

10. Do You Not Feel Loved? (Dominik Eulberg Remix)

11. Do You Not Feel Loved? (Juju & Jordash Remix)

12. Medication - Full Stems from the Track!

 

New Build - Medication Pill USB EP (Sampler) by newbuild


 

Lazyass

new build, hot chip, lsd soundsystem, medication, ep, tom hopkins, felix martin, al doyle

Поделиться и оценить