Другие новости

Пионеры-витч хауса издают альбом на импринте лейбла Kompakt (слушаем)  Пионеры-витч хауса издают альбом на импринте лейбла Kompakt (слушаем)

Витч-хаус пионеры из Сан-Франциско – группа oOoOO анонсировала новый релиз. Пластинка выйдет на культовом лейбле Tri Angle Records уже в апреле этого года.
2 03 Февраля 2012

Немецкий хаус-талант Jacob Korn выпускает дебютный альбом «You & Me» Немецкий хаус-талант Jacob Korn выпускает дебютный альбом «You & Me»

Автор треков «She» и «I Like The Sun» выпустит свой дебютник на собсвенном лейбле Uncanny Valley
2 08 Июня 2012

Новый альбом Muse: да здравствует дабстеп?! Новый альбом Muse: да здравствует дабстеп?!

Эпичность, апокалипсический настрой и дабстеп – вот, что Muse показывают, говоря о новом альбоме.
2 07 Июня 2012

Библиотека

Afrojack Afrojack

Преданность делу, чутье на хиты и настоящие эмоции – все это голландский музыкант Афроджек
15 Июня 2012

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Новости музыки / Все новости

25 Апреля 2012Альбом культовой витч-хаус группы oOoOO уже в сети, а вокалистка едет в Украину

Продюсер из Сан-Франциско, который стоял у истоков витч-хауса, Крис Декстер или просто oOoOO – сам слил свой новый альбом в интернет. Свежий ЕР от ветерана медленного и мрачного стиля доступен для бесплатного прослушивания за несколько дней до официального релиза. Прослушать пластинку oOoOO можно на портале XLR8R.

 

Официальный релиз «Our Loving is Killing Us» состоится 30 апреля и мы уже писали о деталях выпуска этого ЕР.

 

Весь альбом спродюсирован Декстером самостоятельно, а среди приглашенных музыкантов – только вокалистка под псевдонимом Butterclock, которая живет в Берлине. Певица приняла участие в записи двух из пяти композиций на релизе («Springs» и «NoWayBack») и добавила к медленным инструменталам немного атмосферного вокала. Кстати, если вам по душе такая музыка, то спешим сообщить, что Butterclock уже в эту пятницу выступит с концертом в Украине. Сие действо произойдет в львовском клубе «Сало» и, наверняка, без новых треков oOoOO дело не обойдется. 

 

Напомним, что oOoOO – это экспериментальный электронный проект продюсера Криса Декстера. На волне популярности витч-хауса формацияполучила широкую известность, а сам Крис со временем доказал, что не собирается становится артистом-однодневкой. Релиз «Our Loving is Killing Us» - уже четвертый в дискографии артиста, а звук новых композиций это нечто больше, нежели замедленные чужые треки.

 

 

Олександр Первухін

 

ooooo, butterclock, крис декстер, our loving is killing us, сало, релиз, альбом

Поделиться и оценить