Другие новости

Дайджест Достижений # 41 Дайджест Достижений # 41

В новом выпуске: Minikin, Animellaz, Positive Merge, Malinov, Agami Mosh & Antecedent и другие
2 14 Июня 2012

Bass-медитация в четвертом релизе Bass Me Records от I Wannabe Bass-медитация в четвертом релизе Bass Me Records от I Wannabe

Отечественный импринт Bass Me продолжает знакомить мир с актуальным украинским bass-саундом.
2 24 Мая 2012

Чтобы скачать релиз Mr. Oizo нужно пройти специальный квест (играем и слушаем) Чтобы скачать релиз Mr. Oizo нужно пройти специальный квест (играем и слушаем)

Французский артист Mr. Oizo выпустил новую работу «Stade 3», которую можно скачать совершенно бесплатно. Но чтобы найти заветную ссылку – нужно обязательно пройти специальный квест на сайте исполнителя.
1 27 Апреля 2012

Библиотека

Afrojack Afrojack

Преданность делу, чутье на хиты и настоящие эмоции – все это голландский музыкант Афроджек
15 Июня 2012

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Новости музыки / Все новости

27 Апреля 2012Do you have any Drugz EP? Minikin (Bass Me): Yes, We have!

Молодой украинский импринт Bass Me Records представил свежую порцию актуального отечественного bass саунда. EP-шка Drugz от владельца лейбла Александра Прохоренко aka Minikin стала уже третьим по счету релизом Bass Me.
 
В упаковку bass-лекарств вошли две оригинальные мощные таблетки: Drugz и HardBass.
 
 
В инструкции к применению указано буквально следующее:
 
<<«Drugz» не определяется конкретным жанром - здесь слышны отголоски техно, дабстепа и рейва начала 90-х. Мощный бейс–лайн в нем пронизан кислотными звуками и джангловыми брейками, на фоне мастерски обработанного вокала.
 
«HardBass» – это тяжелый 808-й ровный бит, срывающийся на электро и half step, где моделирующиеся в духе “16Bit” басы переплетаются с круто представленными вокальными семплами. Или как написал Matt Oliver в своем ревью релиза для ресурса datatransmission.co.uk: «HardBass’ is dubstep that doesn’t move…>>.
 
 
Пробуем на вкус:
 
 

Minikin "Drugz" EP BASSME03 by BASS ME . Records


 
Тем временем, украинский Drugz EP успешно прошел клинические испытания и получил хорошие отзывы у зарубежных мастеров bass music: Ed Solo, Starkey, Markus Nasty, FreQ Nasty, DJ Klon, William Breaskpear, Believe, Mat The, Alien, Ceos Rob Ferri, Redux, Kickflip, Far Too Loud, Crystal Clear, Terminal State, Schema и других.
 
А также был озвучен на радиостанциях: BBC 1Xtra , Rinse FM, Ministry of Sound Radio , RTE.IE, Fire Radio, BCR Radio, Point Blank FM, NSB Radio, UpFM, WRZX FM.
 
Не обошлось и без суппортов прессы: Mixmag (UK), DJ Mag (Spain), Tilllate Magazine, Big Shout Magazine, LSD Magazine.
 
Так что продукт сертифицирован и одинаково полезен в любых дозировках и находится в свободной продаже на Juno.
 
 
 
Комментарий експерта:___________________________________________
 
 
 

 

<<Из вышеописанных наград, побед и достижений могу только подтвердить, что релиз очень качественный и сильный. Реально, все, как должно быть: интересные идеи, отличное звучание и поиск вне шаблонов, коробок и запросов на упячку. Чувствуется, кстати, далекое околотехновое прошлое Саши. Но круто, что бро вырабатывает свой собственный стиль, и потихоньку уже становится узнаваемым, что, я считаю самым важным для музыканта>>.

 

 

 

minikin, purple unit, drugz, hardbass, ep, bass me

Поделиться и оценить