Другие новости

В ноябре появится альбом французского балагура Mr. Oizo В ноябре появится альбом французского балагура Mr. Oizo

«Stade 2» - станет четвертым альбомом музыканта. Cлушателей ждет все тот же покореженный, с оттенком шизофрении звук, который и принес известность музыканту
7 28 Октября 2011

A-Trak и SebastiAn в новом релизе Justice A-Trak и SebastiAn в новом релизе Justice

Канадец A-Trak и француз SebastiAn – представили свои ремикс на сингл «New Lands»
12 Июня 2012

Do you have any Drugz EP? Minikin (Bass Me): Yes, We have! Do you have any Drugz EP? Minikin (Bass Me): Yes, We have!

Украинский импринт Bass Me Records выпустил свой третий по счету релиз. Это EP-шка Drugz от пионера бейс-музыки в Украине – Minikin’а. Слушаем актуальный отечественный bass-саунд.

7 27 Апреля 2012

Библиотека

Afrojack Afrojack

Преданность делу, чутье на хиты и настоящие эмоции – все это голландский музыкант Афроджек
15 Июня 2012

Chase & Status Chase & Status

Британские звезды бейс-музыки о тактике успеха, индустрии и будущем драм-н-бейса.
15 Июня 2012

Allure Allure

В прошлом – это один из творческих псевдонимов Tiësto, сегодня – это команда из 4-х артистов, в числе которых фронтмен проекта диджей David van den Hurk и сам Tiësto, в роли исполнительного продюсера.
15 Июня 2012

Новости музыки / Все новости

27 Апреля 2012Чтобы скачать релиз Mr. Oizo нужно пройти специальный квест (играем и слушаем)

Резидент французского лейбла Ed Banger Mr. Oizo - выпустил новый релиз. На этот раз музыкант представил на суд слушателей ЕР из семи треков, который можно скачать бесплатно.

 

Но экспериментатор Oizo сделал презентацию работы не через прямую ссылку или файлообменник, а через… интернет-квест. Чтобы найти мини-альбом француза мы должны решить несколько задач и вдоль и поперек прочесать личный сайт музыканта. Где-то на задворках этой странички и есть заветная ссылка. Начать квест можно – здесь, а ознакомится с треклистом прямо у нас:

 

1.Stade 3
2.Toodoo (feat. Carmen Castro)
3.Fingers
4.WC
5.Textes
6.Calculatrix
7.Pee Hurts

 

Чтобы принять твердое решение, что мы готовы тратить свои усилия и время на поиски нового альбома (и что он этого стоит!) Mr. Oizo представил нам трейлер «Stade 3». В коротком ролике представляется шахматная партия, фрагмент трека с релиза и предлагается украсть ссылку на саму пластинку.

 


Напомним, что  Mr. Oizo – французский электронный музыкант, который является частью команды лейбла Ed Banger. Большинство работ музыканта выходят именно на этом рекординге. Помимо музыкальной карьеры француз также занимается и кинорежиссурой. Стиль лент артиста – арт-хаус с уклоном в альтернативные формы.

 



Олександр Первухін

 

mr oizo, ed banger, stade 3, ep, квест

Поделиться и оценить